В 2004 прислали карту(15000), плати около 2 лет.выплатил сто то около 20000.2020 подали в суд и выйграли и и присудили
в 2004 прислали карту(15000),плати около 2 лет.выплатил около 20000.2020 подали в суд и выиграли и и присудили больше 28000.а где были все эти года.письма не получал узнал случайно.написал об отмене и не согласии с уммой.но сказали что поздно и бесполезно
, валерий, г. Иваново
Ольга Прохорова
Здравствуйте, Валерий!
Если вам отказали в восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ или же отказали в удовлетворении возражений на судебный приказ в связи с пропуском срока на подачу возражений, тогда подавайте кассационную жалобу
ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу судебные приказы, ..., — в кассационный суд общей юрисдикции;