Может ли судебный пристав возбудить исполнительной производство двух летней давности
, Василий, г. Воронеж
Никита Кравченко
Здравствуйте Василий!
В соответствии со ст. 21 Закона № 229-ФЗ исполнительные листы, которые выдаются на основании судебных актов, предъявляются к исполнению на протяжении 3 лет, начиная со дня, когда судебный акт вступил в законную силу.