Или я могу скрыть это имущество?
Здравствуйте. Хочу пройти процедуру банкротства. Если я брала кредит на покупку ноутбука и телефона, но всвязи со сложившимися обстоятельствами не могу сейчас его выплатить, когда я буду проходить процедуру банкротств, данные товары у меня будут изъяты? Или я могу скрыть это имущество ?
, Дарья, г. Пенза
Борис Семенов
Здравствуйте) Просто впишите в гарантийный талон кого-нибудь из родственников. В этом случае у Вас ничего не изымут.
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если у вас кредиты только на эти предметы, то для судебного банкротства вы не подойдете, в силу низкой суммы долга. (если только телефон и ноутбук вместе не стоят хотя бы 300 000 руб.
Для внесудебного банкротства исходя из представленных данных я тоже не вижу оснований.