Нам брачный договор составить, что машину я покупаю для себя, а не для семейного пользования?
Добрый день!) До брака у мужа появились долги с банками и с просрочками. Не так давно мы поженились, я знаю, что его долги на меня не распространяются. Вопрос сейчас я хочу взять машину в кредит, у меня её не арестуют в счет погашения его долгов? Из -за совместно нажитого имущества. Нам брачный договор составить, что машину я покупаю для себя, а не для семейного пользования?
, Алина, г. Казань
Благодарю, взыскания его долгов не будет если мы заключим брачный договор и я напишу, что машина в моя?
При наличии брачного договора приставы не обратят взыскания на вашу машину.