Скажите пожалуйста в какой суд подать жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенное Центральным МУГАДН г

Добрый день!

Скажите пожалуйста в какой суд подать жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенное Центральным МУГАДН г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37?

Заранее спасибо.

, Елена, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно ориентироваться не по адресу МУГАДН, а по месту совершения нарушения — районный суд, который обслуживает эту территорию, и будет судом, в который нужно подавать жалобу.