Может ли название клиники на вывеске отличатся от юридического лица
, наталья, с. Тарасовка
Валерий Усков
Может. Есть понятие фирменного наименование и понятие коммерческого обозначения. При регистрации юридического лица Вы получаете фирменное наименование в учредительных документах. А вот название клиники может быть коммерческим обозначением.