Здравствуйте, пошел получать паспорт и был не внимателен поставил роспись не там будет ли действителен документ?
- IMG_20201009_210504.jpg
, Глеб, г. Таганрог
Никита Кравченко
Здравствуйте Глеб!
Паспорт действительный. Паспорт признается недействительным когда вносятся сведения, отметки или записи, не предусмотренные Положением о паспорте. Личная подпись гражданина предусмотрена данным Положением, следовательно, внесение такой записи не влечет недействительности паспорта.