Брал кредит в Газпромбанке и по ситуации не было возможности платить 2 месяца за кредит

Здравствуйте! Брал кредит в Газпромбанке и по ситуации не было возможности платить 2 месяца за кредит. И банк начал ставить мою карту в минус. Он у меня списывает все деньги которые я получаю на зарплатная карту!

Подскажите, что мне делать!

Я знаю, что они и приставы не в праве снимать 100% от зарплаты , максимум 50% могут.

, вадим, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вадим!

К сожалению, при взятии кредита вы подписали в договоре условие о том, что при наличии долга перед банком, банк снимает с ваших счетов, открытых в банке все средства в погашение долга.

В данной ситуации вам стоит написать заявление на работе, чтобы вам либо наличными средствами в кассе выдавали заработную плату, либо перечисляли заработную плату в другой банк на другую карту, которую вы откроете для перечисления заработной платы.