В каких структурах она ещё есть

Добрый день , хотелось бы узнать , есть ли у Росгвардии накопительная ипотечная система ?в каких структурах она ещё есть .

, Тигран, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Тигран! НИС имеется в структурах, где предусмотрена военная служба, т.е. есть военнослужащие.ФЗ-53 статья 2:

1. Военная служба — особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданами, не имеющими гражданства (подданства) иностранного государства, вВооруженных Силах Российской Федерации и в войсках национальной гвардии Российской Федерации (далее также — другие войска), в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны (далее — воинские формирования), Службе внешней разведки Российской Федерации, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны, органах военной прокуратуры, военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации (далее — органы), воинских подразделениях федеральной противопожарной службы и создаваемых на военное время специальных формированиях,

Так что и в Росгвардии предусмотрена накопительно-ипотечная система.