Нету никакого транспорта в Россию, нету возможности попасть в Россию для прохождения мед

Пришла повестка, почтой(Россию) в армию пройти мед комиссию, меня в России нету уже пол года тока родственники.

Я в данный момент нахожусь в Беларусии. Нету никакого транспорта в Россию, нету возможности попасть в Россию для прохождения мед. Комиссии (армии).

, Александр, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Надлежащим уведомлением является вручение повестки лично вам.Поэтому никаких последствий от неявки в военкомат не будет