Я зарегистрирован на госуслугах и на почту мне приходят сообщения если пристав что-то изменяет ( добавляются штрафы по неоплаченным исп. Листам или меняются числа ) и тут приходит смс об изменении

Здравствуйте. У меня есть задолженность у ССП. Я зарегистрирован на госуслугах и на почту мне приходят сообщения если пристав что-то изменяет ( добавляются штрафы по неоплаченным исп. листам или меняются числа ) и тут приходит смс об изменении. Захожу, смотрю добавился исп. лист на 3000 р. на следующий или через день снова приходит смс об изменении долга. Захожу ( на госуслуги имеется в виду) нет того исп. листа, а увеличилась сумма на двух старых исп.листах. Потом снова письмо об изменении, захожу и на третьем исп листе изменилась сумма. В общем за неделю по по пяти исп.листам(3 из которых от мировых судей, 2 штрафы суд.приставов) сумма 49000 стала 60000, причем штрафы сумму не поменяли. Как такое может быть?

, Вячеслав, г. Красноярск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Вячеслав, необходимо изучить документы на основании которых возбуждены исполнительные производства (исполнительные листы, судебные приказы, постановления по штрафам ГИБДД). Для этого, Вы можете либо напрямую обратиться в орган их выдавший (суд, ГИБДД), либо ознакомиться с исполнительным производством у пристава (на основании Вашего заявления).

Кроме того, запросите у пристава справку о расчетах по исполнительным производствам с указанием сумм, которые поступали от Вас в счет погашения долга.

Если Вы обнаружили расхождения, необходимо будет обратиться с жалобой к уполномоченным лицам.

Готов оказать помощь в составлении жалобы, для этого необходимо перейти в чат.

Вячеслав
Клиент, г. Красноярск
Юрий спасибо за ответ. На сколько я знаю суммы по исп.листам меняться не должны. Плачу по исп.пр-вам было 300000 долг стало 46000+3000 их (ССП) штраф.
Вячеслав
Клиент, г. Красноярск
Подскажите пожалуйста кому жалобу нужно адресовать?