Что будет на втором суде, тоже самое?
Здравствуйте! остановили 2 экипажа дпс с интервалом 2 часа в разных районах города, в обоих случаях отказался от прохождения освидетельствования на месте. Пришли 2 повестки в разные суды на разные даты. Если меня лишат прав на первом суде и штраф 30000 я оплачу! что будет на втором суде, тоже самое?
, Михаил, г. Омск
Семен Свитлов
Здравствуйте!, Михаил! Да два разных события административного правонарушения. Только вопрос в том, что дополнительной мерой обеспечения по ч1 ст 12.26 КоАП РФ является задержание транспортного средства. А каа Вам автомобиль то отдали сразу?))))