Здравствуйте, подписал контракт после 3 месяцев службы по призыву, прошло 4 месяца Могу ли я проживать вне казармы?
Здравствуйте, подписал контракт после 3 месяцев службы по призыву , прошло 4 месяца
Могу ли я проживать вне казармы ?
, Руслан, г. Самара
Кудимов Павел
Здравствуйте, Руслан!
подписал контракт после 3 месяцев службы по призыву, прошло 4 месяца
Могу ли я проживать вне казармы?
Руслан
У Вас было право проживания с момента заключения контракта, так как военнослужащий проходит военную службу согласно регламента служебного времени, есть установленное время прибытия и убытия.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.
С уважением!