Как оформить документы при усн 15% грузоперевозки, если нанимается авто со стороны другого ип
добрый день. как оформить документы при усн 15% грузоперевозки, если нанимается авто со стороны другого ип
, ольга, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации документы оформляются традиционным способом. Никаких особенных условий при этом нет. Между вами и ИП оформляется договор-заявка на перевозку груза, по окончании перевозки обмениваетесь закрывающими документами, актом, счетом и с/ф.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.