Причина моего отсутствия-болезнь супруга

Перепрописка из одной квартиры в другую в пределах одного города без моего присутствия. Перепрописывать будет сын в свою квартиру. Причина моего отсутствия-болезнь супруга

, Лариса, г. Новый Уренгой
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, если Вы намерены перезарегистрироваться в одном населенном пункте, в котором в настоящее время отсутствуете, то можно только отправить заявление о постановке на регистрационный учет по месту жительства через Единый портал госуслуг.

Как предусмотрено пунктом 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713:

Заявление установленной формы о регистрации по месту жительства в форме электронного документа, а также копии документов, указанных в настоящем пункте, в электронной форме могут быть представлены через Единый портал.

Лариса
Клиент, г. Новый Уренгой
Мне нужно продать квартиру для лечения. Но выписывать я из района Крайнего севера я не хочу т. К. Потеряю сразу Ямальскую пенсию, уменьшится намного пенсия по старости и ветеранские. А деньги при онкологии ох как нужны