Жена собирается снять большую сумму денег со своего счета, могу ли я этому помешать?
, Дмитрий, г. Белгород
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если эти деньги нажитым в совместном браке, то они будут являться совместно нажитым имущество, и распоряжение совместно нажитым имуществом возможно только с вашего согласия.Обратиться данным запретом в банк.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе