У меня наложен арест на все счета.могу ли я открыть ИП?

здрпавствуйте!У меня наложен арест на все счета.могу ли я открыть ИП ?

, Акжан, с. Павлодар
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Для регистрации ИП Вам необходимо подготовить заявление на государственную регистрацию.

Наличие арестов на счетах не является основанием для отказа в государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя.