У меня в московской области сбили на переходом переходе сына, что делать
, Светлана, г. Москва
Алексей Залозный
Здравствуйте. Вам (сыну) следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию о привлечении виновника к ответственности и контролировать рассмотрение данного заявления, при необходимости обжаловать незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру
Семен Свитлов
Здравствуйте, Светлана! Если ДтП не оформлчлось, то В первую очередь необходимо обратиться виприемный покой чтобы зафиксировать побои, из больницы такие случаи передают в ОМВД. Учитывая что это ребенок, то думаю экипаж ДПС не заставит себя долго ждать.