Можно ли оформить доверенность в одном городе и отправить в другой на подпись?

Добрый день. Можно ли оформить доверенность в одном городе и отправить в другой на подпись?

, Ира, г. Москва
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ира. Конечно,  можно. В России. А если оформлена доверенность в одном государстве, а интересы представляешь в другом, то это уже другой вопрос.

Роман Бузов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Нотариус не сможет изготовить доверенность без доверителя. Если нет возможности доверителю явиться к нотариусу, то можно вызвать нотариус к вам домой.

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Доверенность оформленную у нотариуса, вы можете направить доверителю в другой город через того же нотариуса.  Предварительно поинтересуйтесь оказывает ли он такие услуги как удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе.