Какое наказание понесёт хозяин машины, если за рулём машины находился водитель в состоянии алкогольного опьянения без прав и документов на машину?
без прав и пьяный?
Добрый вечер. Какое наказание понесёт хозяин машины, если за рулём машины находился водитель в состоянии алкогольного опьянения без прав и документов на машину? Машина была остановлена экипажем ГИБДД. Протокол составлен на человека, который был за рулем. Медицинское освидетельствование водитель прошёл.