Вопрос отозван

Необходимо написать часть возражения на аппеляционную жалобу по вопросы не просрочки постановки заключённого вич инфицированного на повышенное питание

Добрый день. Необходимо написать часть возражения на аппеляционную жалобу по вопросы не просрочки постановки заключённого вич инфицированного на повышенное питание

, софия, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

София, доброго дня!

Вы воспользовались не тем функционалом сайта. Здесь отвечают на вопросы. За изготовлением документа можете обратиться к любому юриста на сайте в чат, в том числе и ко мне.

Вам желательно успеть уложиться в сроки для предоставления отзыва, которые Вам предоставит суд в порядке части 2 статьи 325 ГК РФ, и предоставить отзыв в суд первой инстанции. Либо, если не успеваете, то уже не посредственно в суд апелляционной инстанции после поступления Вашего дела в суд.

У Вас не был сформулирован вопрос, чтобы на него можно было ответить. Вам требуется другая услуга — составления возражения, это другой функционал, как им пользоваться я Вам объяснил.

Ваша отрицательная оценка — это не лучшая благодарность за помощь.

За возвратом денег обратитесь к администрации сайта. Они Вам помогут.