Судебный приказ не получал.прошу отмените судебный приказ

.ходатайствую о восстановление срока. судебный приказ не получал.прошу отмените судебный приказ. приказ r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.20202-565/2020 24.04.2020.копию судебного приказа не получал уведомлений тоже. узнал когда арестовали карту.

, валерий, г. Пенза
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Валерий!

Если не получали судебный приказ, то пишите возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ.

Изучите приказ, вероятно его выслали не на тот адрес, по которому вы сейчас зарегистрированы. Если так, то и указывайте основание для восстановления срока на подачу возражений, что вы зарегистрированы не там, куда направлен приказ. При этом нужно будет приложить доказательства того, что со старого адреса снялись с учета

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, валерий!

 вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.