Меня интересует могу ли пользоваться трициклом с автомобильной посадкой, объемом двигателя до 50 см3, с категорией прав АI (с 16 лет)?
Здравствуйте! Меня интересует могу ли пользоваться трициклом с автомобильной посадкой, объемом двигателя до 50 см3, с категорией прав АI (с 16 лет)?
, Тимофей, г. Северодвинск
Юля Авсеёнок
Трицикл это ТС средство категории «А». В категорию входят категории прав А1 и В1 (трициклы и квадрициклы). Водители у кого права старого образца, с указанной категорией «В», без разграничения на «А1», «В1», также допущены до управления трициклом, поэтому можно