Завладение автомобилем
Мне приходят штрафы на мой автомобиль, на котором ездит другой человек. Его и машину не найти.Все мои документы на машину находятся у этого товарища. Куда лучше обратиться: в полицию или ГИБДД? Подскажите форму заявления.
Уточнение от клиента
Кредит тоже не погашен на эту машину.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Доверенность отменили у нотариуса.
Если Вы машину не продавали, тогда Вам лучше заявить об угоне в полицию (дали покататься на некоторое время, но человек машину не вернул). Вы же знаете все его координаты. Пусть ищут.