То есть помогать организациям, которые оказывают качественные услуги, находить надёжных и платёжеспособных заказчиков за вознаграждение
День добрый!!!! Меня зовут Владимир. Хотел бы получить юридическую консультацию по вопросу открытия ИП по оказанию посреднической деятельности в сфере оказания услуг. То есть помогать организациям, которые оказывают качественные услуги, находить надёжных и платёжеспособных заказчиков за вознаграждение.
, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в чат.