Что делать для срочного подключения?
ГБУ " ЖИлищник района богородское" без предупреждения отключили электроэнергию у юридического лица у напрямую договор с мосэнего и долгов нет.
но есть долг по коммунальным услугам перед ГБУ но и по этим долгам не было предупреждения. ООО является пострадавшей компанией от коронавируса.
Под угрозу поставлена безопасность от эпидемии и терроризма. Что предпринять?
Пришли какие то люди в подвал и отключили Все. Что делать для срочного подключения? ООО занимает 1 этаж жилого дома
Прошу отозвать вопрос.
Вопрос не решили!
Татьяна, добрый вечер.
Уточните пожалуйста, вы в УК обращались с вопросом
Пришли какие то людиТатьяна
На первый взгляд усматривается самоуправство, так как предупреждения не было, да и долга у вас нет, был бы долг, еще более менее понятно было бы. Статья 19.1 КоАП
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам
Да они ничего определенного не сказали кроме оплатите нам долг, а мы включим свет. Распределитель в подвале но это общая собственность дома в то числе и наша.Напоминаю электроэнергией УК не снабжает договор напрямую с мосэнерго долга нет
Отключение никакими документами не сопровождалось