Срок окончания 2018 год, исполнен в полном объеме, документы по исполнению все приложены
Заказчик отклонил победителя аукциона. Участник подтвердил опыт работ по содержанию дорог госконтрактом, заключённым по фз 94. Контракт был заключён на 5 лет. Срок окончания 2018 год, исполнен в полном объеме, документы по исполнению все приложены. Правомерно ли действия заказчика
, Маргарита, г. Южно-Сахалинск