Покупка машины
здравствуйте я купил подержаный автомобиль при постоновке его на учет меня отправили на экспертизу и там обнаружили что у автомобиля перебит вин ког но до этого машина стояла на учете могули я вернуть этот автомобиль старому владельцу а с него забрать свои деньги плюс деньги потраченые на ремонт
, андрей, г. Пермь
Елена Богушевская
Если у Вас был заключен Договор в письменной форме или есть доказательства передачи денег в письменной форме, то можно расторгнуть договор и взыскать через суд, если добровольно не вернёт.