Поймали с 40 закладками в 15 что грозит?
, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вещество должно быть запрещенным(не сахар, тальк, крахмал).Ответственность зависит от веса(размера) вещества… Когда проведут судебно-химическую экспертизу вас уведомят по какой части статьи 228.1 УК РФ (если у вас сбыт) возбуждено дело.Если вы уже знаете статью и часть, ответить на ваш вопрос будет проще
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович