До сих пор не завершили процесс (не получили свидетельство и не оплачивали гос пошлин) могу ли я на данном
Добрый день. Отец умер в мае 2019, мы с мамой подали заявление на вступление в наследство. До сих пор не завершили процесс (не получили свидетельство и не оплачивали гос пошлин) могу ли я на данном этапе отказаться от наследства в пользу мамы, тк гос пошлина слишком большая и нет смысла вписывать нескольких собственников