Признание право собственности на объект незавершенного строительства
Добрый день! Требуется консультация по вопросам о признании право собственности на ОНС на землях РФ вид использование под объекты транспорта железнодорожного
, Ирзаева Зульфия Аседуллаховна, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Добрый день,
За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в чат.