Меня выгнали из дома, идти мне некуда что будет если я обращусь в полицию
Меня выгнали из дома,идти мне некуда что будет если я обращусь в полицию
, анна, г. Москва
Добрый день!
Сколько вам лет? От этого зависит исход обращения в полицию.
Если вы совершеннолетняя, то ничем помочь не смогут. Если нет, то могут лишить родителей родительских прав, а за вами закрепить опеку.
Благодарю за положительный отзыв!