Я получаю алименты на ребенка в размере 25%, бывший муж женился и у него родился ребенок
Здравствуйте. Подскажите как лучше поступить. Я получаю алименты на ребенка в размере 25%, бывший муж женился и у него родился ребенок. Та жена прислала мне исковое, что тоже подает на алименты ребенка 1/6 и на себя в размере прож.минимума. В исковом она пишет, что вместе они не живут и он ей мат.помощь не оказывает. Когда я получила это письмо, мне прямым текстом сказали оба, это для того, чтоб моей дочери меньше досталось. Я тоже нахожусь в браке, и сейчас в декрете со вторым ребенком, с работы получаю 65 руб. и муж 26 тыс. Как мне быть, чтобы доказать в суде, что она врет и все это для того чтобы лишить моего ребенка части алиментов?