Может ли мама рассчитывать на какую либо долю от кв, или все переходит жене сына?

Здравствуйте. Мама оформила дарственную на сына(квартира). Сын женился и недавно умер. Может ли мама рассчитывать на какую либо долю от кв, или все переходит жене сына?

, адеждаН, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Был ли в договоре дарения пункт, что если даритель переживет одаряемого, то даритель вправе вернуть квартиру. Если нет, то этот пункт закона не действует.

Но мать наравне с супругой и детьми (если есть) является наследником первой очереди и может претендовать на долю в квартире

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.