Рядом построен был года два назад тоже частный двухэтажный дом, как узнала, разрешения на постройку у них нет, только участок купили да и построили домик
Живу в частном доме. Рядом построен был года два назад тоже частный двухэтажный дом,как узнала, разрешения на постройку у них нет, только участок купили да и построили домик. С соседями собирали документы, ходили к этому дому и ничего.
, Гульназ, г. Казань