Здравствуйте.скажите можно ли мне оформлять на себя автомобиль.если меня признали банкротом 2017 году тоесть прошло более трёх лет

Здравствуйте.скажите можно ли мне оформлять на себя автомобиль.если меня признали банкротом 2017 году тоесть прошло более трёх лет.

, Алексей, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

В момент признания Вас банкротом все Ваши долги были аннулированы. Соответственно после признания банкротом можете оформлять на себя имущество, его не заберут по долгам.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно можете. Вы могли оформить его сразу после завершения банкротства. Три года можно было и не ждать.