Можно как то выиграть суд что бы не лишали прав?

Здравствуйте, произошла такая ситуация что мужа остановили дпс отвезли на экспертизу первая экспертиза не чего не выявила ,они повезли на вторую экспертизу, вторая выявила канабинойды,хотя мы сами ещё сдали экспертизу и она тоже не чего не выявила !Но муж сейчас проходил лечение принимал антибиотики и лечили и от канабинойдов тоже !Можно как то выиграть суд что бы не лишали прав?

, саша, г. Вологда
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Саша. Оспаривать заключение экспертизы, в которой сделан вывод экспертом о наличии канабиноидов в крови. Может нарушены требования, предъявляемые к такого рода экспертным заключениям, может быть в заключении есть противоречия. Нужно хорошо поработать над этим документом. Тогда и шансы появятся. Заключите соглашение с адвокатом.