Может ли Маслов принять наследство своего отца при указанных обстоятельствах?
После смерти отца Николай Маслов отказался от наследства, имея сведения о том, что отец задолжал своему партнёру по бизнесу большую сумму. Через месяц он узнал, что отцу принадлежал дом в Греции, о котором ему ранее известно не было. Супруга Маслова предположила, что он ещё может принять наследство, поскольку установленный законом срок принятия наследства ещё не истёк, и аннулировать ранее заявленный отказ от наследства.