Зачем сотрудник ДПС хочет забрать мотоцикл на шраф стоянку?
Произошло падение на мотоцикле уходт от столкновения.
Все живы только ушибы, мотоцикл на ходу.байкер в больнице, но ничего критичного на свлих ногах.
Зачем сотрудник ДПС хочет забрать мотоцикл на шраф стоянку? Сам владелец мотоцикла может га нем уехать.
, Руслан, с. Севастополь
Семен Свитлов
Здравствуйте, Руслан! Возможно у собственника отсутствует категория. Или состояние нс. Но это если оформляли.