Подскажите пожалуйста, правильны ли выводы судьи Верховного Суда РФ?
Я обратился в Верховный Суд РФ с требованием об обязании Президента РФ назначить его судьей Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа. Судья Верховного Суда РФ отказал мне в принятии заявления, указав, что действующим законодательством правомочие гражданина требовать своего назначения на государственную должность посредством судебной власти не предусмотрено.
Прошу развернутый ответ.