Юрист не приложил подтверждающие документы истца в арбитражный суд вынес решение в пользу ответчика
юрист не приложил подтверждающие документы истца в арбитражный суд, суд вынес решение в пользу ответчика аппеляцию юрист тоже не подал фактически, документы есть со 100% положительным результатом реальная вина не опытного юриста как возможно исправить ситуацию сумма 5000000 руб терять жалко
Виталий, здравствуйте!
Нужно Ваш договор с юристом читать. Вероятно можно взыскать с юриста стоимость его услуг плюс убытки.
Добрый день,
Абстрактно ответить на такой вопрос не представляется возможным, есть еще кассация. Необходимо изучать документы по делу.
Здравствуйте, Виталий.
В этом случае, необходимо видеть документы.
Я бы рекомендовала вам проработать вариант с изменением предмета иска и его основания. Иными словами заявить в суд аналогичный иск, но с несколько иным обоснованием.
С вариантом о взыскании указанной суммы с юриста, я бы не советовала вам работать, т.к. нет уверенности, что юрист сможет эту сумму вам вернуть.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.
не думаю, что с юриста получится реально взыскать такую сумму.