У нас в комнате от них всегда пахнет сигаретами, так как они курят в закрытом балконе и через балкон весь запах идёт к нам
Добрый вечер! Живём на втором этаже, под нами открыли хостел. У нас в комнате от них всегда пахнет сигаретами, так как они курят в закрытом балконе и через балкон весь запах идёт к нам. У меня маленький ребёнок, привык спать с открытым окном. Что делать? Диффузоры не справляются, освежители тоже. В комнате, особенно по вечерам, как пепельница с сотней бычков!
, Тамара, г. Москва
Николай Тайгачев
Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор с официальным заявлением. Они проведут проверку и привлекут хозяина хостел к административной ответственности.