Здравствуйте, потерял ПТС на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия могу ли я востановить ПТС?
Здравствуйте,потерял ПТС на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия могу ли я востановить ПТС?
, Деревянкин Константин Анатольевич, г. Хабаровск
Алёна Бабчук
Доброго дня
Восстановление утраченных документов не является регистрационным действием. Регистрируется переход прав на транспортное средство, а не выдача документа.
Восстановить ПТС вы можете через сервис Госуслуги.ру