По почте пришло письмо, МФО написали исковое заявление в суд
По почте пришло письмо, МФО написали исковое заявление в суд. Что делать ответчику дальше? Юристы помогли написать возражение на исковое заявление.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Кристина Оплачко
Добрый день, Елена. Необходимо предоставить возражение истцу и в суд, далее принимать участие в суд. заседаниях (возражать против исковых требований, с обоснованием вашей позиции, которая изложена в возражении)
Я хотела уточнить. Мне ждать письма из суда, с временем уточнения даты заседания. Или самой идти в суд, так как у меня на руках только исковое Заявление из МФО, что они подают иск в суд
Елена, вам должна прийти судебная повестка, где будет указана дата и время судебного заседания. Кроме того, вы можете просто позвонить в приемную суда (номер можно найти на сайте суда) узнать не назначили ли судебное заседание по исковому заявлению МФО к вам (называете свое ФИО)