Звонки что делать
здравствуйте. если мне звонят и предлагают квартиру, заказали обратные звонки, что делать. можно ли выселить человека или если это профессиональная команда то их не вычеслят?
, дм, г. Москва
Добрый день!
Полагаю, что если Вы считаете свои права нарушенными в результате такого обращения к Вам, то можно ставить вопрос о неправомерном вмешательстве в Вашу частную жизнь, статья 152.2 Гражданского Кодекса РФ допускает возможность судебной защиты в таком случае. Если же есть подозрения на мошенничество, можно обращаться в полицию — пусть проверяют.
Всего доброго!
Не сказать, чтобы часто, в случае гражданского дела (не уголовного) всё зависит от доказанности доводов заявителя, суд не всегда идёт навстречу, но само по себе обращение с иском в суд возможно для всех.