Причинение ущерба
здравствуйте, у меня есть гараж в собственности, некое неустановленное лицо неоднократно срезал электиречкие провода к моему гаражу, а так же портил замок, заливая в него клей или еще что-то там, последний раз оберазал мне провода так что, чтобы их восстановить необходимо вызывать работников, чтобы делали дырку в стене чтобы проложить провод. обратился к председателю гаражного кооператива помогать он отказался, подскажите, пожалуйста, как мне быть и что делать дальше? С уважением Алексей
, Aleksey, г. Липецк
Тамара Филатова
Здравствуйте Алексей!
Вам следует подать заявление в полицию.
При установлении личности вредителя,Вам следует подавать исковое заявление о взыскании материального ущерба.
Смогу оказать услугу по составлению заявления и иска.
С уважением Ф. Тамара