Мне нужен документ справка о моем месте проживания с 1944г

Мне нужен документ справка о моем месте проживания с 1944г. по 1982г.куда нужно обращаться?

, Владимир Прохорович, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Справку с места жительства могут выдать:

в управляющей компании (ЖЭУ, РЭО);
в паспортном столе;
в МФЦ;
в местном филиале УВМ МВС.
Обращаться за получением справки нужно с удостоверением личности. Уполномоченные сотрудники этих учреждений владеют доступом к общегосударственным реестрам информации, поэтому запрос дополнительных документов не обоснован. Чтобы не тратить лишнее время можно получить справку о прописке, заказав ее через сайт gosuslugi.ru.

справку о месте жительства за предыдущие годы можно взять в муниципалитете, написав  с ходатайство для поиска требуемой информации в городских архивах города. Такой документ может быть выдан на основании имеющихся бумаг – домовой книги, свидетельств на недвижимость. Какая-либо справка о подтверждающих документах, на основании которых были внесены данные, не выдается.