По договору ГПХ
Здравствуйте. Выполнял работу по договору ГПХ и работодатель прислал акт приёмки выполненных работ. Суть работы проверка качества металлоконструкций, я подписал этот акт и отправил электронной почтой, просили ещё отправить почтой. В акте должны расписаться, исполнительный директор, начальник ОТК, главный бухгалтер, главный экономист, я указал дату когда расписывался 14.10.2020 г., по договору после подписания этого акта в течении 10 дней мне должны оплатить, так вот вопрос в том, начало отчёта начинается с того момента, когда все распишутся, либо с даты которую я указал? И второй вопрос, мне нужно отправить два акта и чтобы мне подписанный тоже выслали? Надо какое то сопроводительное письмо составить, чтобы там подписали и выслали мне экземпляр, либо просто отправить 2 экземпляра, и лучше с описью отправлять?