Какие варианты развития событий
Здравствуйте.Как быть если скрылся с места дтп и через неделю нашел потерпевшего и возместил ущерб.НО дело запущено и есть видеофиксация. Какие варианты развития событий. Спасибо.
, коля коленов, г. Москва
Семен Свитлов
Здравствуйте! К сожалению КоАП РФ не предусматривает такой вариант развития как примирение сторон. Если Вы возместили ущерб полностью, то это будет для суда смягчающим обстоятельством, попросите второго участника тогда прибыть на суд и заявить о том, что ущерб Вами возмещен полностью и просит Вас не лишать прав, а применить в отношении Вас административный арест. Думаю до 15 суток отсидеть будет проще чем ходить без прав от года до полутора!