Как и куда обращаться, жаловаться на то что судья не рассмотрел основные документы о беременности.?

Меня уволили беременную по статье не доверия, адвокат передал дело в суд и предоставил все документы и справки о беременности с вопросом дела о восстановлении на работе. Суд не учёл тот факт, что я на момент увольнения была беременна не приложив и не рассмотрел справку о беременности, вынес решение мне отказать. Я подала апиляцию, но и в апелляции не было указанно моё положение(беременность). Как и куда обращаться, жаловаться на то что судья не рассмотрел основные документы о беременности.???

, Лидия, г. Краснодар